Wrestlemania - Wrestling Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Wrestlemania - Wrestling Forum » In Your House: Cinema and TV » Последний просмотренный вами фильм


Последний просмотренный вами фильм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отписывайтесь здесь о недавно увиденном вам кино.

2

"Последний Бойскату" с Брюсом Уиллисом в главной роли. Фильм старый, но ранее его не видел. Как говорится посмотрел и офигел. Фильмец крут :cool:

3

Мальчишник в Бангкоке
Отличное продолжение Мальчишника в Вегасе, как по мне, так еще более смешное. Фраза "Жаль что у тебя нет Скайпа" адресованная мартышке, убила меня наповал)
Да и в целом более динамично все шло, да и Алан был еще ржачнее, чем в первой части. Если хотите от души посмеяться, то советую.
10 из 10

Еще Пол-секретный материальчик посмотрел, тоже веселая такая комедия с неотразимым дуэтом Саймон Пегг - Ник Фрост, про то как два гика нашли инопланетянина. Много отсылок к самым известным фантастическим фильмам - Звездные Войны, Чужой, Хищник, Инопланетянин, Властелин Колец и т.д.
9 из 10

4

Трансформеры 3

Фильм крут, но лично по мне так замена Меган Фокс на какую-то блондинку подпортило фильмец. Вторая часть понравилась больше.

Отредактировано Scarface (2011-07-07 16:09:48)


Вы здесь » Wrestlemania - Wrestling Forum » In Your House: Cinema and TV » Последний просмотренный вами фильм